Показ и обсуждение фильма «Маржела: Своими словами»

Фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами. Спикер: Марина Ким, директор по работе с VIP-клиентами Дома ШАНЕЛЬ, Россия

Кино 16+

В документальном фильме «Маржела: Своими словами» рассказана история Мартана Маржела — одного из самых влиятельных и революционных модельеров XXI века. Дизайнер, никогда не показывавший лицо на публике, прошел путь от ассистента Жан-Поля Готье до креативного директора дома моды Hermès, основал собственный бренд и сформировал узнаваемый радикальный стиль, создав 41 провокационную коллекцию.

 

Цикл кинопоказов «Закулисье искусства»

 

С 24 ноября в BURO ALL DESIGN стартует цикл кинопоказов «Закулисье искусства», организованный совместно с Центром документального кино. Мы покажем три документальных фильма об искусстве и заглянем в «закулисье» модного дома, театра оперы и балета и мастерской художника. 

 

Центр документального кино — первый в России кинотеатр документального кино, который ставит своей целью популяризацию неигровых фильмов среди широкой аудитории. 

 

Как создается fashion-коллекция? Что происходит в театре до и после выхода артистов на сцену? Как жизнь художника отражается в его работах?

Каждый фильм представят эксперты из мира моды и искусства, а перед каждым показом состоятся дискуссии, в которых смогут принять участие все желающие.

Поделиться:

517 дней назад
24 ноября 2022 19:00–21:00

Москва
Большой Саввинский переулок, 12, стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов