Презентация бренда Holland & Sherry

31 мая в салоне F.T. by BURO ALL TEXTILE представители компании Holland & Sherry познакомят дизайнеров и архитекторов с широким ассортиментом тканей бренда

Бизнес 16+

С момента своего основания в 1836 году, когда Стивен Холланд и Фредерик Шерри начинали как торговцы шерстью на лондонской Золотой площади, Holland & Sherry специализировалась на тончайшем текстиле для швейной промышленности. Начиная от роскошной шерсти и шелка и заканчивая прочным шотландским твидом, коллекция стала эталоном качества и мастерства в девятнадцатом веке. Завоевав региональную репутацию поставщика лучших тканей для одежды портным и люксовым брендам, компания росла по мере расширения дистрибуции по всему миру.

В 1998 году на основе этого наследия родилась компания Holland & Sherry Interiors. Черпая вдохновение в традиционных тканях для одежды, интерьерный текстиль обладает переходным качеством, подходящим для всех аспектов декорирования помещения. Используя шерсть, их самое знаменитое натуральное волокно, Holland & Sherry раздвинули границы дизайна и производительности, чтобы создать коллекцию, отличающуюся совершенством и уходящую корнями в наследие.

Встреча пройдёт в формате бизнес-завтрака в салоне F.T. by BURO ALL TEXTILE.

 

Поделиться:

329 дней назад
31 мая 2023 11:00–13:00

Москва
Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов